╬Magic Wood╬

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ╬Magic Wood╬ !

Администрация:
Главные админы:
Bloody Dream,Ксафания,Ст@рли,Стэжа

Модераторы: Райни,Вулфа Волкова,-Scythe-



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Стаи |
|Админы и модеры|
|Сюжеты|
|Жалобы|

Новости:

В стаях пока затишье.В лесу всё спокойно но в окресностях назревают страшные события.Идёт молва о людях,пришедших со склонов гор.Между волками идёт обострение любовных отношений и почти все они поглощены поиском половинки.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все волки разбрелись по лесу …...



Дата и время:

Середина весны.Апрель.



Погода:

Температура воздуха


+12-17 градусов

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посещений Besucherza sex search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь ишем кого по какое число не будет.

0

2

с 25 дкабря по 6 января мя не будет)))

0

3

Значит,так:появляться я буду редко-у меня щас очень большой завал по школе.Да и интернет глюкнулся....Короче если что,то пишите на мыло...

0

4

"у меня для вас пренипреятнейшее известие. К нам едет ревизор" Но если честно, то меня как минимум неделю не будет. Деньги на инете кочились :confused:  так что...не говорю прощайте, а говорю до свидания. Я буду по вам скучать :cry:

0

5

Ксафания
Извини, но я ухожу. Навсегда. И без комментариев. Желаю процветания этой ролевой))

PS: после этого сообщения я просто больше никогда не появлюсь не не зайду на ролевую. Желаю удачи

0

6

DJeGo
Ну ладно...

Значит так:Меня опять отстранили от компа,и заходить я буду довольно редко.И не надолго.Как запрет будет снят отпишусь.До встреч.

0

7

Серъёзные проблемы со здоровьем. Эти три дня врядли смогу появляться, а если и смогу то только вечером на пару минут. написала пост, дабы меня никто не ждал. Как всё наладиться-вернусь и отыграю бой.

0

8

-Scythe-
приходи поскорей ! мне драться охота ! да и я этим покажу способности Тени ! А что со здоровьем ?

0

9

Грипп нас всех свалил. Температура под 39, да и задыхаюсь. В обещм много проблем.

0

10

Меня возможно долго не будет. Может неделю, может, две, а может и весь месяц. Злобные глюки, вирусы, поломки и болезни явно мешают моему прибыванию здесь. Буду надеятся, что вернусь...

0

11

Я до апреля появляться не буду.Уезжаю.Так что ждите.

0

12

уезжаю на неделю с лишним в поход.буду 30-го числа поздно вечером...

0

13

http://gif.vio.ru/03/friends.gif  уф! я вернулась!!!! люди(волки) простите меня!!! теперь я вас не бро-о-о-ошу-у-у-у!!! простите http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

14

уезжаю не будет 2 недели - простите так уж получается! пока, всех люблю!

0

15

Я вернулась!Простите меня пожааалуйста...(((

0

16

Я уезжаю до 28 числа точно.Обязательно появлюсь как смогу,но тока потом опять уеду,и снова меня не будет до середины/конца августа....
всем пока...

0

17

Я вернулась.Надеюсь на возвращение волков и прибытие новичков...

0


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Отсутствие