╬Magic Wood╬

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ╬Magic Wood╬ !

Администрация:
Главные админы:
Bloody Dream,Ксафания,Ст@рли,Стэжа

Модераторы: Райни,Вулфа Волкова,-Scythe-



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Стаи |
|Админы и модеры|
|Сюжеты|
|Жалобы|

Новости:

В стаях пока затишье.В лесу всё спокойно но в окресностях назревают страшные события.Идёт молва о людях,пришедших со склонов гор.Между волками идёт обострение любовных отношений и почти все они поглощены поиском половинки.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все волки разбрелись по лесу …...



Дата и время:

Середина весны.Апрель.



Погода:

Температура воздуха


+12-17 градусов

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посещений Besucherza sex search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Возвращение...


Возвращение...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю все из вас заметили, что меня довольно длительное время не было на форуме, да и я многих из вас вообще не знаю. Надеюсь больше не буду пропадать. Честно говоря я очень рада, что вернулась к вам, надеюсь, что вы тоже=) Ноя многое пропустила, наверное много изменилось, пожалуйста, расскажите мне обо всех изменениях! И самое главное, встречайте своего админа!!!

0

2

╬.:Bloody_Dream:.╬
Мы встречаем тебя со всеми почестями!!!!Троекратное ура!!!

0

3

╬.:Bloody_Dream:.╬ приветствую тебя!!! ты меня наверно не знаешь..правда и я тя тож не знаю :D  а вот на счёт того, что здесь много изменилось- эт оуж точно!!! всего не рассказать, так что по темам полазий, можт и поймёшь...я рассказ про ╬Magic Wood╬ калякаю, Ксафа была честным админом, всё остальные тоже ся холосо вели...так что... мы очень рады, чт оты вернулась!!! Ура! Ура!! УРА!!! clapping.gif

0

4

хех...спасибо, за то что вы меня так встретили))))

0

5

чё за "хех" ?!!!!??? Мне чё тя щекотать надо,чтобы ты улыбалась, как я??? :D  ^_^  :lol:  king3.gif  :rofl:

0

6

почему же? я что грустная, вот я и смеюся :lol:

0

7

Наверно ты меня и не знаешь, но я все же поздравляю тебя и желаю новых достижений тебе и этому форуму.

0

8

Вулфа Волкова
Я тебя не знаю, но ник твой мне знаком, наверное видела на других форумах)))

0

9

Нет, на других форумах меня нет,и ник у меня другой был, по красивее и подходил больше, но Дарк Наташу ставить нельзя и я убрала свой любимый ник.

0

10

Вулфа Волкова
Ты что Дарк Наташа?

0


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Возвращение...