ПяТь СтИхИй
Действия происходят в мире собак, которые живут на природе. Всего в мире существуем пять стихий:
Вода - http://i020.radikal.ru/0806/37/20569539a451.gif
Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле)  тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде  чего это тату, эта собака умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными  животными, рыбами, насекомыми, погодой.
Воздух - http://i001.radikal.ru/0806/91/1cca851d6fa1.gif
Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле)  тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это  тату, эта собака умеет управлять:  ветром, существами, парящими в  воздухе(в основном птицы).
Земля - http://i005.radikal.ru/0806/38/32f00fa92dd1.gif
Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле)  тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха,  лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять:  земноводными существами, растениями, почвой, камнями.
Огонь - http://i025.radikal.ru/0806/7f/d4804c916d68.gif
Собаки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле)  тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, эта собака умеет управлять:  огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит).
Пятая стихия – Энергия. На самом деле этой стихии не существует. Собаки считают это  легендой. В легендах "это Великий дракон единства(по виду напоминает змею - "Китайский дракон"), который управляет всеми 5-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему",- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.
У каждой собаки есть форс(от англ. "Сила") Всего его у каждого 100%. Каждый приём, каждая печать, отнимает определённое кол.-во форса(придумайте сами). Но нет такого приёма, который отнимал бы меньше 10% форса.
У нас ещё не выбран сюжет , нам не хватает участников(И тебя в том числе)! У нас куча свободных тем и много интересных занятий! Заходи! Мы ждём тебя! ЖМИ СЮДА