http://s59.radikal.ru/i163/0808/d7/3a5483839c21.jpg
                           

Что произошло много лет назад...
Белая как снег волчица лежала на земле устремив взгляд ввысь. Одиноко кружащие вороны изредка поворачивали головы что бы посмотреть в низ.
- Извини... Говорящий голос замялся. Волчица не обернулась что бы посмотреть на отрывавшего её от дум существа. -...мне нужно с тобой поговорить...
- Чем могу быть полезна? Голос вожака звучал уверенно и твёрдо.
- Это насчёт того что у нас проподает еда. Все волки считают...
- Я знаю вашу теорию. Теорию о том что наши спутники, волки другой стаи эту еду воруют. Вожак встала на лапы и обернулась.
- Так вы согласны... Начала была чёрная волчица
- Нет. Вожак повернулась и пошла в другую сторону.
- Завтра стая хочет напасть на "ту". Вы с нами? Крикнула ей в догонку советчица.
- Нет. Я не буду вам мешать, но сама участвовать не хочу... Фыркнула вожачка и скрылась в кустах...

         Никто до сих пор не знает в какой стае произошёл этот разговор, но все уверены, именно он был началом войны, между стаями...

Что происходит сейчас...
- Госпожа? Можно спросить вас кое о чём? Советник тихо поклонился
- Да??? Что? Вожак посмотрела на волка и подумала "МСЛ: Он встревожен...Что случилось?"
- У нас некоторая проблема... Волк замялся.
- Какая? Предводительница насторожилась Советник явно говорил о какой-то большой беде.
- Большая...... Советник вышел из пещеры явно говоря о том что бы вожачка вышла с ним.
Предводительница не стала спрашивать лишнее и подошла. Её взору престало довольно странное зрелище. Волки повыходили из пещер. Они явно злились. Какое там злились?! Волки и волчицы стаи были полны ярости!
Так что случилось? Волчица посмотрела на советника.
Тот молчал изредка посматривая в сторону волков.
- Дело в том... Волк замолчал и как то странно посмотрел на вожака и больше не сказал ничего...

             Почему пауза? Потому что дальше идёт сюжет, а сюжет может придуматся только вместе с тобой. Заходи!

^^ Наши плюсы: ^^
;) Добрые и (заметте это встречается крайне редко) справедливые админы и модеры. :whistle:
;) У нас интересный дизайн, который непременно займёт ного времени отыгрыша, и вы обязательно сможете оказаться в центре событий. :music:
;) Надоели обычные внешности волков? Хочется иметь необычный цвет глаз и шерсти? Милости просим! Нам нужны творческие и оригинальные люди! :shine:
;) У нас не бывает скучно НИКОГДА! У нас много тем для разговора, масса интересных игр, и часто проходят конкурсы! :flirt:
;) У нас на форуме масса тем где можно поиграть и пообщаться! :P
;) Две стати волков, банда лис и одна банда волков. Мало? Тогда вы можете создать свою собственную банду! :writing:
;) У нас вы никогда не останетесь в одиночестве. Проше говоря: У нас демократия! :tomato:
;) Летом у нас полная свобода действий. Народу нету и вы сможете отыграть свой мини сюжет! :yep:
;) У нас потрясная атмосфера! :rain:
;)  Любим всех! Новичёк? Мы с удовольствием тебя примем! :jumping:
;) Красивый дизайн не будет раздражать вас пока вы будете изучать наш сайт, или играть... :flag:
;) Наш девиз:
Отдай свою жизнь ради жизни другого
Цени вожака он тебе дороже родного
Цени стаю больше чем свободу
Цени свою доблесть больше чем породу
Цени свою долю больше чем сытость
Цени своего друга больше чем лихость
Презирай смерть врагов жизни своей
Помни нет для тебя членов стаи родней
8-)

;) Посты у нас максимум 2 строки, это позволяет участникам, не напрегаться во время игры и писать красивые посты! :cool:
:disappointed: Наши минусы: :disappointed:
:'( Нет тебя и твоих друзей! :surprise:
:'( Нам вас жутко не хватает! :dontknow:
:'( Я уже сказала как нам тебя не хватает? Если да тогда заходите! :idea:
Как видете минусов у нас меньше чем плюсов. Жмите!