╬Magic Wood╬

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ╬Magic Wood╬ !

Администрация:
Главные админы:
Bloody Dream,Ксафания,Ст@рли,Стэжа

Модераторы: Райни,Вулфа Волкова,-Scythe-



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Стаи |
|Админы и модеры|
|Сюжеты|
|Жалобы|

Новости:

В стаях пока затишье.В лесу всё спокойно но в окресностях назревают страшные события.Идёт молва о людях,пришедших со склонов гор.Между волками идёт обострение любовных отношений и почти все они поглощены поиском половинки.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все волки разбрелись по лесу …...



Дата и время:

Середина весны.Апрель.



Погода:

Температура воздуха


+12-17 градусов

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посещений Besucherza sex search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сдесь задавайте свои вопросы

0

2

Нужно ли здесь становиться частью какой-нибудь стаи ? Под моим ником написано "новичок",а что должно быть написано и как это сделать ? а если поточнее,то я здесь недавно и воопще не очень освоилась....плиз,обьясните что где как и т.д.....(=

0

3

Ст@рли
А ты анкету заполни.И всё поймёшь.Можно быть одиночкой а можно в стае-это на твоё усмотрение.

0

4

я тут у вас маленькую неточность заметил в составе стай - дело в том, что волчица которая следит за волчатами в действительности называется смотрящей (в общедоступном варианте просто няня), а королев у волков не было, могла быть только спутница, остальные же это просто волчицы, с теми же полномочиями что и остальные волки
поэтому прошу исправить эту ошибку

Отредактировано Каран (2007-11-17 12:27:58)

0

5

Каран
Ну списки стай делала хозяйка форума.Но она на этот форум не заходит.Потом Ксафания поменяет.

0

6

Каран
А зачем менять?Ведь это лишает нас индивидуальности.А королева-это не именно королева.А просто название,волчицы которая следит за волчатами.

0

7

мда...меня не поняли...ну ладно...

0

8

Каран
А что ты хочешь? чтоб были названия как на других форумах?

0

9

нет...я не имел ввиду названия на других форумах - там таких тоже нет... просто хотел предложить поправить ошибку как в реальности есть... но это ваше дело...

0

10

Такс, меня один глупый вопрос спать не даёт. В случае чего, как можно анкетку поменять? Сейчас у меня проблем нету, но раньше писали что то вроде "У вас нет прав редактировать сообщение"

0

11

Вулфа Волкова
Да?У меня такого никогда не было...А щас нормально всё?

0

12

Норм. Глюки задраллллиииии.............

0

13

Такс,у меня вопрос ко всем участникам:Часто ли приходится заходить на форум?Тоесть вводить пароль,имя,чтоб зайти на форум.Просто у меня такая проблема есть.Поделитесь пожалусто.

0

14

Что такое "Мега Пользователь"? и почему Сюда не кто не заходит, а ?

0

15

Вулфа Волкова
Мега пользователь-это тот кто очень часто заходит на форум и активно играет.Можно потом сменить это значение.Я ещё не решила.
А насчёт посещаемости-незнаю....

0

16

Люди скажите мне, кто здесь так отлично поработал, вы все меняете здесь без моего согласия, я не виновата, что давно не заходила, у меня комп сломан! И почему моя семья улетела в архив, может Ксафания, ты себя считаешь главной?

0

17

Bloody_Dream
Нет,не считаю.Просто никто не заходит сюда-надо же чтото делать.К тому же ты всё равно собираешься всё менять,так что какая разница.Можешь меня удалить,мне без разницы,просто я думала.что так будет лучше....

0

18

:cry: нет Ксаф, я наверное что то не то сказала, у меня вообще сегодня плохое настроение, вот и на всех все сваливаю :cry: извени меня я не хотела, ты молодец, не принимай близко к сердцу, можешь считать меня за больную, с них же взять нечего

0

19

Bloody_Dream
Как то странно...Да ладно,можешь поорать на меня.Мне на самом деле жаль что так получилось.

0

20

Ксафания
а мне жаль, что я так сказала, я не ххотела честн, делай что хочешь, хочешь я тебе форум подарю, а? мне не жалко, честно

+1

21

Bloody_Dream
Да ты что!!!Это же твоё творение.Нет,не надо.И ты у нас самый главный и самый любимый админ!!

0

22

Ксафания
А все таки ты любимей,я виновата, мне стаднААааАА

0

23

Bloody_Dream
Так ладно закрыли тему...

0

24

Ксафания
не обижайся только. прошу тебя! хочешь на коленки встану?

0

25

Bloody_Dream
Нет не надо.На меня часто наезжают,так что,мне уже всё равно.

0

26

Ксафания
Как все равно? ЛАдно, все извени меня, я не хотела честно честно, ак что лучше не обижайся!

0

27

ЁмаЁ ! Батюшки мои!!! Слов нету!!!!! меня не было 2 недели и вона как всё поменялося!!!!!! ваще!!!! :cool:  молодцы, ребята!!!!! Рада за вас...... я скучала жуть как..ща плакать от радости буду.... :blush:

0

28

У меня вопрос. Картинка в подфоруме "Каля-моля" случайно автор не Shadow kiro (или что-то типа того)? А то арт уж очень похож.

0

29

-Scythe-
Вроде бы нет.Эта картинка ко мне попала через знакомую,а она их с ДА скачивала.Гофорит,что не запрещённый автор.

0

30

Ладно. Сама попробую более подробно разузнать.

0


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Вопросы