╬Magic Wood╬

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ╬Magic Wood╬ !

Администрация:
Главные админы:
Bloody Dream,Ксафания,Ст@рли,Стэжа

Модераторы: Райни,Вулфа Волкова,-Scythe-



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Стаи |
|Админы и модеры|
|Сюжеты|
|Жалобы|

Новости:

В стаях пока затишье.В лесу всё спокойно но в окресностях назревают страшные события.Идёт молва о людях,пришедших со склонов гор.Между волками идёт обострение любовных отношений и почти все они поглощены поиском половинки.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все волки разбрелись по лесу …...



Дата и время:

Середина весны.Апрель.



Погода:

Температура воздуха


+12-17 градусов

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посещений Besucherza sex search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда вы можете писать свои объявления

0

2

загляните на каля-маля...там у меня для всех обьявление...плиз

0

3

Значит,так.Можно я поменяю стиль и картинки к форуму.Сделаем некое перерождение форума.Согласны?А то никто не заходит-скучно стало...

0

4

Смещён вожак стаи Светлой мечты.Так-как он долго не появлялся.Ищем ему замену.

0

5

Ксафания

Я могла бы быть вожаком.

ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ:почему никто не заходит на сайт???Где админы и модераторы???Ау,отзовитесь!Форум хороший,безусловно,но он почему-то погибает...Я ничего тут поделать не могу,меня в администрацию не записывали и опыта у меня нет,но прошу -если кто читает,ВЕРНИТЕСЬ!пишите хотя бы во флудилке.Гости,регьтесь,здесь интересно!Я подала сигнал SOS...Ваше дело - откликнуться...

0

6

WhiteMoon
Отлично,значит записываю тебя в вожаки.

А насчёт сигнала бедствия.Конец учебного года,экзамены.Времени совершенно нет.К тому же летом все форумы приходят в ступор.Ведь все люди разъезжаются.Вот никто и не ходит.

0

7

Дело даже не в этом...форум пустует ДАВНО...может и вправду народ подтянется...

0

8

WhiteMoon
Ну впринципе возможно.Проблема в том.что я разместила объявы где только можно и в поисковых системах тоже.Гости идут но не регятся....

0

9

Ксафания

Они идут и не регятся потому,что нет напроду...согласись:человека больше заинтересует оживлённая ролка с толпой народу,чем форум,в котором редко пишут и появляются...

0

10

Ну чтож я делаю официальное объявление по моему окончательному уходу с ролки! Прощайте...

Эта ролла есть для меня нечто большее, чем просто игра про волков, эта ролла стала моей самой первой в жизни! Теперь я уже сижу на других роллах про волков и не только, но началом моего сидения на роллах, стала именно этот магический лес, очень жаль, что форума больше не будет :( Очень жаль, что вот так вот все и ушли... хотя этот форум ни еогда не был многолюдным, всеже я помню те времена, когда здесь сидели и 5 и 6 человек, и не просто сидели, а играли... прощайте, я любдю вас...

0

11

Вулфа Волкова
Ты не представляешь как мне жаль.Просто жутко жаль,что ты ушла.Но ты права здесь действительно стало слишком тихо и пусто.Так что...Прощай,или до встречи.

0

12

Вулфа Волкова

Как жаль...Эх,ты очень хороший игрок,жаль,что уходишь...(((
До встречи...

0

13

А теепрь небольшое заявление.

Открылся новый форум.Он совершенно новый и мне очень хочется увидеть всех участников этого форума на новом месте.Это мой первый самостоятельный форум и мне очень важно ваше мнение.Дикие распри

0

14

у мя када я захожу,просто офигевание происходит,ибо шрифт ОГРОМЕН...надо много листать,чтоб до конца форума добраться...а рамки узкие.Может у мя глюки какие?=(

Ксаф,прими уже Моргану,она ключ написала...

0

15

WhiteMoon
Скорее всего глюки.Шрифт и рамеи нормальные...Попробуй позже.
Конечно приму

0


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Админинстрация » Объявления