╬Magic Wood╬

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ╬Magic Wood╬ !

Администрация:
Главные админы:
Bloody Dream,Ксафания,Ст@рли,Стэжа

Модераторы: Райни,Вулфа Волкова,-Scythe-



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Стаи |
|Админы и модеры|
|Сюжеты|
|Жалобы|

Новости:

В стаях пока затишье.В лесу всё спокойно но в окресностях назревают страшные события.Идёт молва о людях,пришедших со склонов гор.Между волками идёт обострение любовных отношений и почти все они поглощены поиском половинки.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все волки разбрелись по лесу …...



Дата и время:

Середина весны.Апрель.



Погода:

Температура воздуха


+12-17 градусов

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посещений Besucherza sex search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Сюжет » Сюжеты


Сюжеты

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть основной сюжет.Если кто предложит хороший сюжет,будем его отыгрывать,когда участников побоьше будет

0

2

Во всех стая болезнь  и по 1 войну из каждой стаи собераются на поиски лекарства.пока их небыло стаи дрались и всё новые волки погибали.Путешествиники  находят его но напути их стаят  одиночки они бирутся и один из путешествиников оказывается в плену.Но его друзья уходят на помошь своим стаям   обезьни большк нет и они идут спасать друга. Они его спасают и всё становится на свои места.

0

3

Частокол
Интересныйи сюжетик.Посмотрим кто ещё что предложит

0

4

А как вам такой сюжет?
Вожак одной из стаи начинает предить и обвиняет другую стаю в том что она совершенно невиновата. Но нашодится герой из стаи предводдителя который бредит!
Несмотря не нашто он договаривается с тем вожаком с которым его вожак хочет сражаться. Договорившись о встрече в полноч они пытаются отговорить предводителя стаи героя. Но наконец предводитель героя нападает на другово предводителя. Но войны понимают что они должны помоч невиновным и силой отаскивают предводители а он считает их предателями. И теперь они должны снова заслужить верность своего предводителя!!

0

5

Тьма
Прикольно!Посмотрим что другие напишут,тогда решим. :)

0

6

Тьма
Если чесно то язапуталась...Но в сюжете как я поняла мало игроков?

0

7

Ну да неочень много надо!!!!

0

8

а если так ?....кхэм,кхэм....Так и есть три стаи.Но стаи Кровавой степи захотелось больше владений и больше земли.Они решают сделать так.Ночью они похищают сына вожака стаи Светлой мечты.Когда утром обнаруживается пропажа сына вождя начинаються поиски.Они натыкаються на стаю Сумрачной долины.Первые подозрения падают на эту стаю.Между ними появилась вражда.Но ночью к вожду являеться посланник,который сообщает,что : "Если хочешь вернуть сына,то отдай нам свою землю...". Ну там...дальше напишу,если кому-нить это понравиться....

0

9

Прикольный сюжетек!!!

0

10

Ст@рли
Сюжет хороший-он пока будет в резерве.Где находится и сюжет Частокола.Я может быть его подкорректирую и приступим-когда будет побольше игроков.Но всё-же я заметила что учасники активнее играют на форумах.где нет сюжета.Но ещё посмотрим. :lol:

0

11

спасибо,что не отвергли.......я ещё и не такое могу..... ;)

0

12

Значит так:
Существует 3 стаи но затем появляются 2 влюблённых волка,которые переманивают на свою сторону волков из разных стай.Они хотят создать свою собственнную стаю-самую сильную стаю  и затем захватить земли других стай и полностью их подчинить.Но вожаки стай и некоторые волки противятся этому и ведут войну с волками .

0

13

Тема про влюблёных классная!!
Может так: Два влюблённых волка из разных стай встречаются за спиной у всех но вскоре волчица забеременала и родила детей ценой своей жизни и обе стаи узнали о том что волки встречались и начинают делить какой же стаи пренадлежат дети....
Если понравится я придумаю дальше!

Отредактировано Тьма (2007-10-23 10:24:57)

0

14

класно !!! токо вот геде взять влюблённую пару из разных стай ? *P.S. Я ПОКА ЧТО В СТАЕ СВЕТЛОЙ МЕТЫ,НО...УЖЕ СКОРО ПЕРЕЙДУ В ДРУГУЮ....ПОКА НЕ ПЕРЕШЛА..МОНО МНЕ НАЙТИ ВОЛКА ИЗ ДРУГОЙ СТАИ И....ТАМ САМИ ПОЙМЁТЕ*

0

15

офф: Но тогда ты умрёш!!
У меня же написано: Она даёт жизнь двум волчатам ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Ты хочеш умереть??

0

16

эм....вроде неть...

0

17

Народ!! Если ктонибудь согласится умереть то сюжет будет классный!! Но вот ктонибудь захочет ли??!!
Я жду добровольцев!! Если конечно админы разрешат поставить такой сюжет!! :)

0

18

Тьма
Сюжет хороший,но только у меня вопрос-Зачем стаям волчата?

0

19

Ксафания
Ну как сказать, кагбы стаям нужны новые войны, охотники и т. д!! Да и потом одна стая должна отстоять честь погибшей матери и в её честь воспитать волчат в её стае а другие также отстаивают честь своего война  и говорят что волчата должны остаться в стае живово родителя!! Дело чести!!

0

20

Если Смертоносный вырастет, то могу отыграть отца. Но врятли кому-то хочется умирать...

0

21

Тьма
Я пожертвую собой! ;) Я героиня!этот выводок будет последним тоесть 5 выводком.Тока мой дух будет за ними сммотреть,как их воспитавыют!

Отредактировано Мечка (2007-11-18 18:36:56)

0

22

Мечка
Здорово! Спасибо, что решилась на такое героический поступок! А кто будет отцом?

0

23

Я уж по любому нет. Просто будет разница в возрасте, а я волчонок еще. Но животным как-то всё равно с возрастом

0

24

смертоносный.......волчонком будишь...который вырос и сбежал,чтобы не делиться между стаями...а потом вернулся ...а атм я не знаю :D

0

25

Он пока выростит пройдёт много времени!)))

0

26

Тьма написал(а):

А кто будет отцом?

Отцом кого?Могу быть.

0

27

Чёрный
Отцом детей мать которых умрёт!!! Ну ты прочитай мой сюжет и всё поймёшь!!

0

28

Тьма
Ну и чего?Могу быть всё равно больше вродь никого нет.

0

29

Ну хорошо, хорошо!! Я и не спорю!

0

30

Тьма
^_^

0


Вы здесь » ╬Magic Wood╬ » Сюжет » Сюжеты